SPD Bundestagsfraktion

Arbeitsgruppe Wirtschaftliche Zusammenarbeit und Entwicklung

Wahlperiode wählen

18. Legislaturperiode (Archivansicht)
Legislaturperioden:
17|18|19

Die Mitglieder der Arbeitsgruppe Wirtschaftliche Zusammenarbeit und Entwicklung

Sprecher/in

    Stefan Rebmann

    • Sprecher (15.03.2016 - 24.10.2017)
    • Stellv. Sprecher (14.01.2014 - 15.03.2016)
    • Ordentliches Mitglied (13.01.2014 - 24.10.2017)

Stellvertretende/r Sprecher/in

    Gabriela Heinrich

    • Stellv. Sprecherin (15.03.2016 - 24.10.2017)
    • Ordentliches Mitglied (13.01.2014 - 24.10.2017)

Mitglieder

Stellvertretende Mitglieder

Ausgeschieden aus der Arbeitsgruppe