SPD Bundestagsfraktion

Arbeitsgruppe Verkehr und digitale Infrastruktur

Wahlperiode wählen

18. Legislaturperiode (Archivansicht)
Legislaturperioden:
17|18|19

Die Mitglieder der Arbeitsgruppe Verkehr und digitale Infrastruktur

Sprecher/in

    Kirsten Lühmann

    • Sprecherin (14.01.2014 - 24.10.2017)
    • Ordentliches Mitglied (13.01.2014 - 24.10.2017)

Stellvertretende Sprecher/innen

    Gustav Herzog

    • Stellv. Sprecher (28.01.2014 - 24.10.2017)
    • Ordentliches Mitglied (13.01.2014 - 24.10.2017)

    Andreas Rimkus

    • Stellv. Sprecher (28.01.2014 - 24.10.2017)
    • Ordentliches Mitglied (13.01.2014 - 24.10.2017)

Mitglieder

Stellvertretende Mitglieder